欢迎访问盐城教育局门户网站!
旧版入口
>> 正文
通知公告

盐城市2017年电脑派位录取名单

发布时间:2017-08-22 作者: 点击:[]

 

   盐城市初级中学北校区电脑派位录取名单
序号 建档号 姓名 毕业学校
1 170210019 张好 迎宾路小学
2 170090562 戴宗儒 盐城小学
3 170140190 曹欣悦 盐城市新洋实验学校
4 170070012 贾苏琪 南苑小学
5 170160061 吕星辰 亭湖小学
6 170070161 杨玉辉 南苑小学
7 170160106 龚诗怡 亭湖小学
8 170210078 胥家栋 迎宾路小学
9 170250479 赵家敏 盐城市第二小学
10 170120264 颜世平 建军路小学
11 170120279 陈鹏 建军路小学
12 170160254 蒋小涵 亭湖小学
13 170160125 刘晨 亭湖小学
14 170250137 乐炆彬 盐城市第二小学
15 170090021 吕金磊 盐城小学
16 170110448 袁文杰 盐城亭湖新区实验学校
17 170050173 陈静怡 双语小学
18 170250010 周志杰 盐城市第二小学
19 170040262 吉昱玮 田家炳实验小学
20 170040165 张亚文 田家炳实验小学
21 170040234 杨嘉尧 田家炳实验小学
22 170050070 郑德文 双语小学
23 170090538 陈超 盐城小学
24 170250301 高坚 盐城市第二小学
25 170130087 卞馨媛 五星小学
26 170990624 倪杰 零报生
27 170130066 李春乔 五星小学
28 170120139 侯思琪 建军路小学
29 170090176 张诗涵 盐城小学
30 170270352 陈佳瑶 日月路小学
31 170040235 黄云峰 田家炳实验小学
32 170120177 高正雨 建军路小学
33 170120308 彭程 建军路小学
34 170280012 董正权 新河实验小学
35 170190031 范申森 登瀛小学
36 170090492 倪雅楠 盐城小学
37 170200051 陈祥 人民路小学
38 170280352 柏慧 新河实验小学
39 170090595 毛素凌 盐城小学
40 170040138 韩抒晔 田家炳实验小学
41 170090535 金俊杰 盐城小学
42 170140110 许梁 盐城市新洋实验学校
43 170250367 徐贤浩 盐城市第二小学
44 170190154 陈欣雨 登瀛小学
45 170200067 李秋亿 人民路小学
46 170140009 董永清 盐城市新洋实验学校
47 170180034 熊诗瑶 长坝小学
48 170280101 杜坤 新河实验小学
49 170220030 赵磊 王港小学
50 170280152 张建宁 新河实验小学
51 170210034 王琦 迎宾路小学
52 170090134 徐嘉伟 盐城小学
53 170040209 周子皓 田家炳实验小学
54 170090549 陈开 盐城小学
55 170090203 姜楠 盐城小学
56 170220017 徐依玲 王港小学
57 170140063 房建华 盐城市新洋实验学校
58 170280024 王阅婷 新河实验小学
59 170130065 郑美灵 五星小学
60 170110270 李明杰 盐城亭湖新区实验学校
61 170040313 丁奕辰 田家炳实验小学
62 170090018 刘爱民 盐城小学
63 170990200 董杰赟 零报生
64 170280218 徐齐 新河实验小学
65 170090257 王卫昊 盐城小学
66 170050075 徐琳 双语小学
67 170280312 陈思思 新河实验小学
68 170070002 蔡莹 南苑小学
69 170110172 成功 盐城亭湖新区实验学校
70 170110243 严子轩 盐城亭湖新区实验学校
71 170050106 徐晟荣 双语小学
72 170990621 倪伟 零报生
73 170130053 朱旭 五星小学
74 170270408 刘晓亮 日月路小学
75 170050088 胡静 双语小学
76 170050189 李仕杰 双语小学
77 170110269 吉祥 盐城亭湖新区实验学校
78 170250450 戴亚彤 盐城市第二小学
79 170090108 郭翔 盐城小学
80 170050125 杨世雄 双语小学
81 170090049 袁鑫 盐城小学
82 170100060 王鑫雨 文港小学
83 170140137 孙雯 盐城市新洋实验学校
84 170140091 孙欣 盐城市新洋实验学校
85 170220151 徐德耀 王港小学
86 170090514 张思远 盐城小学
87 170190060 朱亚鑫 登瀛小学
88 170200158 孙浩然 人民路小学
89 170090140 王玉珑 盐城小学
90 170090423 王继恒 盐城小学
91 170050092 丁浦杨 双语小学
92 170220047 刘洋 王港小学
93 170050087 林峰 双语小学
94 170040335 陈佳奇 田家炳实验小学
95 170210092 周建逸 迎宾路小学
96 170090074 孙浩阳 盐城小学
97 170130086 黎魁 五星小学
98 170230046 陈诗晴 东河小学
99 170060468 郝健雄 解放路实验学校
100 170040266 颜利民 田家炳实验小学
101 170090404 潘建良 盐城小学
102 170120271 陈俊霖 建军路小学
103 170210081 王徐雯 迎宾路小学
104 170180052 成玟涵 长坝小学
105 170270413 孟佳 日月路小学
106 170100103 林静 文港小学
107 170100138 顾瑜 文港小学
108 170050045 赵张帅 双语小学
109 170040233 潘宇航 田家炳实验小学
110 170280181 钮根伟 新河实验小学
111 170050145 郑进益 双语小学
112 170160190 宋余祥 亭湖小学
113 170090393 孙燕 盐城小学
114 170270239 王翔宇 日月路小学
115 170180018 邵靖贻 长坝小学
116 170220074 叶佳 王港小学
117 170210209 董晨咏 迎宾路小学
118 170120335 王璐 建军路小学
119 170230032 程子梁 东河小学
120 170100014 万紫萱 文港小学
121 170120313 许祺晨 建军路小学
122 170090105 刘蕊 盐城小学
123 170130089 顾欣怡 五星小学
124 170090533 丁健 盐城小学
125 170130132 蔡浩宇 五星小学
126 170050085 嵇欣童 双语小学
127 170040336 胡杰 田家炳实验小学
128 170110254 应志敏 盐城亭湖新区实验学校
129 170100149 王蕊 文港小学
130 170990633 王祺程 零报生
131 170090531 吴森 盐城小学
132 170280246 刘杰 新河实验小学
133 170140212 沈妍 盐城市新洋实验学校
134 170090515 仇春晨 盐城小学
135 170090414 徐伟杰 盐城小学
136 170220140 陈德春 王港小学
137 170250473 董力玮 盐城市第二小学
138 170100157 徐晶晶 文港小学
139 170050120 陈洋 双语小学
140 170200046 李媛媛 人民路小学
141 170140052 袁迎杰 盐城市新洋实验学校
142 170220103 谷莎莎 王港小学
143 170200090 赵一慎 人民路小学
144 170110220 陈旭东 盐城亭湖新区实验学校
145 170090239 刘昌凌 盐城小学
146 170010594 陈雨昕 盐城市实验小学
147 170220060 陈雨鑫 王港小学
148 170190076 姜文呈 登瀛小学
149 170070074 徐跃 南苑小学
150 170140201 惠玥 盐城市新洋实验学校
151 170210051 王嘉瑜 迎宾路小学
152 170040044 张汉峰 田家炳实验小学
153 170190110 孙思彤 登瀛小学
154 170110311 朱婕 盐城亭湖新区实验学校
155 170190093 张煜 登瀛小学
156 170050076 李丛林 双语小学
157 170220037 张铭 王港小学
158 170220109 杨康 王港小学
159 170190121 周梦洁 登瀛小学
160 170100144 杨智源 文港小学
161 170160207 姚文萱 亭湖小学
162 170250573 郑铭锐 盐城市第二小学
163 170280022 彭祝帅 新河实验小学
164 170210062 蔡佳伟 迎宾路小学
165 170090141 徐浩鑫 盐城小学
166 170090428 潘柏耒 盐城小学
167 170100053 商爱珠 文港小学
168 170120333 戴诗雯 建军路小学
169 170040333 朱进 田家炳实验小学
170 170050034 吉永辉 双语小学
171 170120156 陈泽 建军路小学
172 170160069 胥雯 亭湖小学
173 170180026 徐心怡 长坝小学
174 170090338 吴一铭 盐城小学
175 170250180 孙逸飞 盐城市第二小学
176 170050121 朱梓妍 双语小学
177 170140211 秦子乐 盐城市新洋实验学校
178 170050128 熊坤 双语小学
179 170090112 杨耀晖 盐城小学
180 170070049 仇越 南苑小学
181 170100032 陈泽超 文港小学
182 170110382 李成健 盐城亭湖新区实验学校
183 170100090 李明鸿 文港小学
184 170090518 金恪行 盐城小学
185 170090170 刘义桐 盐城小学
186 170120241 征海宽 建军路小学
187 170070124 张昀晞 南苑小学
188 170040126 邱琪文 田家炳实验小学
189 170090272 周领蓝 盐城小学
190 170090411 凌宸昊 盐城小学
191 170140074 刘星宇 盐城市新洋实验学校
192 170040060 刘宇轩 田家炳实验小学
193 170120259 王夏颖 建军路小学
194 170110493 姚世容 盐城亭湖新区实验学校
195 170270364 王磊鑫 日月路小学
196 170140085 时俊涛 盐城市新洋实验学校
197 170220079 罗王星 王港小学
198 170220119 倪畅 王港小学
199 170280011 陈苑婷 新河实验小学
200 170210215 陆雨彤 迎宾路小学

 

   盐城市初级中学南校区电脑派位录取名单
序号 建档号 姓名 毕业学校
1 170020209 徐立成 盐渎实验学校
2 170110162 蔡倩芸 盐城亭湖新区实验学校
3 170020216 王瑾秋 盐渎实验学校
4 170280369 李兴鑫 新河实验小学
5 170270068 蔡嘉雯 日月路小学
6 170280066 徐金涛 新河实验小学
7 170280184 徐子楠 新河实验小学
8 170020241 蔡雨妍 盐渎实验学校
9 170020080 杨程弛 盐渎实验学校
10 170280050 徐炼 新河实验小学
11 170110193 朱雅婷 盐城亭湖新区实验学校
12 170020233 蔡健波 盐渎实验学校
13 170270067 柏雷 日月路小学
14 170280105 徐怡婷 新河实验小学
15 170280299 严慧玲 新河实验小学
16 170280125 朱星宇 新河实验小学
17 170280084 戴金来 新河实验小学
18 170270177 姚启明 日月路小学
19 170280206 陈诗语 新河实验小学
20 170020219 王雄圣 盐渎实验学校
21 170020226 王彬艳 盐渎实验学校
22 170280366 臧昕彤 新河实验小学
23 170280208 顾晨 新河实验小学
24 170110349 张文静 盐城亭湖新区实验学校
25 170280104 周可欣 新河实验小学
26 170250213 黄浠然 盐城市第二小学
27 170020078 陈迦南 盐渎实验学校
28 170020198 郭烨 盐渎实验学校
29 170020240 周明霞 盐渎实验学校
30 170280254 姚城子 新河实验小学
31 170180054 陈君怡 长坝小学
32 170280189 王金鹏 新河实验小学
33 170280350 陈凯 新河实验小学
34 170280199 周欣彤 新河实验小学
35 170280188 季洋 新河实验小学
36 170020191 徐倩钰 盐渎实验学校
37 170010647 陈席蓉 盐城市实验小学
38 170280175 钱琳 新河实验小学
39 170020239 蔡欣烨 盐渎实验学校
40 170280223 徐威 新河实验小学
41 170140060 陈志远 盐城市新洋实验学校
42 170020150 陈天齐 盐渎实验学校
43 170020194 徐诗彤 盐渎实验学校
44 170280028 徐亮 新河实验小学
45 170280333 苏琦峰 新河实验小学
46 170270482 李鹃 日月路小学
47 170010670 高云欣 盐城市实验小学
48 170280161 顾海静 新河实验小学
49 170270202 王文俊 日月路小学
50 170090477 曹翔 盐城小学

 

 解放路实验学校景山初中校区电脑派位录取名单

序号 建档号 姓名 毕业学校
1 170040140 孙萌羚 田家炳实验小学
2 170250458 沈秋妍 盐城市第二小学
3 170040114 施阳 田家炳实验小学
4 170090567 李昕曈 盐城小学
5 170090117 陈俊宇 盐城小学
6 170250108 徐晖 盐城市第二小学
7 170090306 薛珺珺 盐城小学
8 170160304 肖薇 亭湖小学
9 170040248 倪芙蓉 田家炳实验小学
10 170250244 韩东冰 盐城市第二小学
11 170010197 刘鑫 盐城市实验小学
12 170250369 姚锦程 盐城市第二小学
13 170180039 苏阳 长坝小学
14 170250161 徐涛 盐城市第二小学
15 170040102 王淼 田家炳实验小学
16 170280180 王珺 新河实验小学
17 170120147 徐阳 建军路小学
18 170060105 朱昊 解放路实验学校
19 170110223 姜玉凡 盐城亭湖新区实验学校
20 170060275 丁予涵 解放路实验学校
21 170270277 罗杰川 日月路小学
22 170180020 江益民 长坝小学
23 170280040 余晨 新河实验小学
24 170080066 徐梦 盐马路小学
25 170090457 陈炜 盐城小学
26 170250110 陈杰 盐城市第二小学
27 170160256 陈文豪 亭湖小学
28 170040205 季杰 田家炳实验小学
29 170070091 戴欣妤 南苑小学
30 170230048 王源 东河小学
31 170070090 陈亮 南苑小学
32 170070106 彭淑媛 南苑小学
33 170250139 王建彬 盐城市第二小学
34 170130097 蔡韦青 五星小学
35 170250105 卞凌奇 盐城市第二小学
36 170200086 曹锐婷 人民路小学
37 170120114 王宏成 建军路小学
38 170130100 刘昌松 五星小学
39 170210022 唐淼 迎宾路小学
40 170250059 吴烨 盐城市第二小学
41 170080018 凌宇轩 盐马路小学
42 170180007 王文艺 长坝小学
43 170250249 封林杰 盐城市第二小学
44 170090301 张海瑶 盐城小学
45 170060185 韩其祚 解放路实验学校
46 170090184 姚昊 盐城小学
47 170060278 石崇圣 解放路实验学校
48 170250146 陈炜烨 盐城市第二小学
49 170060231 彭肖菲 解放路实验学校
50 170210257 李正 迎宾路小学
51 170040236 董妍君 田家炳实验小学
52 170160161 曾浩宇 亭湖小学
53 170270351 刘灿 日月路小学
54 170270417 任烨鸣 日月路小学
55 170180008 徐帆 长坝小学
56 170080096 王敏 盐马路小学
57 170050132 何锐 双语小学
58 170060346 唐烁华 解放路实验学校
59 170250560 卞周健 盐城市第二小学
60 170060211 王汪震原 解放路实验学校
61 170120161 陆政烨 建军路小学
62 170270331 戴正阳 日月路小学
63 170250294 刘利 盐城市第二小学
64 170160279 高乃文 亭湖小学
65 170110377 陈雨 盐城亭湖新区实验学校
66 170040073 韦雨萱 田家炳实验小学
67 170250163 刘思洋 盐城市第二小学
68 170280217 王佳 新河实验小学
69 170060104 冯新卉 解放路实验学校
70 170060037 周钰皓 解放路实验学校
71 170180059 袁咏仪 长坝小学
72 170080004 商雨轩 盐马路小学
73 170160118 郑春涛 亭湖小学
74 170130112 刘成昊 五星小学
75 170270191 王思儒 日月路小学
76 170250310 孙松涛 盐城市第二小学
77 170120337 王昱欣 建军路小学
78 170060226 王曜瑞 解放路实验学校
79 170270070 陈琛 日月路小学
80 170100168 郭彩珠 文港小学
81 170060391 练心怡 解放路实验学校
82 170250274 王涵 盐城市第二小学
83 170110403 孙杨 盐城亭湖新区实验学校
84 170080075 崇媛媛 盐马路小学
85 170190028 陈雪寒 登瀛小学
86 170070078 严羽涵 南苑小学
87 170040292 赵南星 田家炳实验小学
88 170060374 曹可讯 解放路实验学校
89 170060291 郭城浩 解放路实验学校
90 170280311 蔡金玲 新河实验小学
91 170070093 耿安男 南苑小学
92 170090432 陈琦 盐城小学
93 170140235 朱志烽 盐城市新洋实验学校
94 170160152 仇汉剑 亭湖小学
95 170110378 戴超 盐城亭湖新区实验学校
96 170010380 王姜佳丽 盐城市实验小学
97 170080092 严梦雪 盐马路小学
98 170090273 王锦鑫 盐城小学
99 170250404 朱杰 盐城市第二小学
100 170250549 胡天宇 盐城市第二小学

 

  毓龙路实验学校电脑派位录取名单
序号 建档号 姓名 毕业学校
1 170090431 孙磊 盐城小学
2 170080072 罗佳妮 盐马路小学
3 170080044 王晏 盐马路小学
4 170250501 徐志锋 盐城市第二小学
5 170050188 吴佳豪 双语小学
6 170090138 沈涛 盐城小学
7 170270350 韦金宏 日月路小学
8 170190053 李增鹏 登瀛小学
9 170130093 陶羽洁 五星小学
10 170090094 唐俊杰 盐城小学
11 170160119 丁盈 亭湖小学
12 170270342 王苗 日月路小学
13 170260020 范广涛 亭湖小学水上校区
14 170250185 沈菲菲 盐城市第二小学
15 170180065 黄鹏 长坝小学
16 170190158 李明亮 登瀛小学
17 170280151 蔡昕雨 新河实验小学
18 170090521 孙维 盐城小学
19 170280163 左紫莹 新河实验小学
20 170130111 张子轩 五星小学
21 170250474 滕月恭 盐城市第二小学
22 170180012 孙安嶙 长坝小学
23 170230024 韦智浩 东河小学
24 170200068 刘俊成 人民路小学
25 170190157 高志远 登瀛小学
26 170090461 袁婕 盐城小学
27 170160022 钟晨 亭湖小学
28 170250415 倪婧芸 盐城市第二小学
29 170050127 陶俊华 双语小学
30 170260030 丁海嘉 亭湖小学水上校区
31 170250189 邹楷 盐城市第二小学
32 170190192 成雨航 登瀛小学
33 170210226 房超 迎宾路小学
34 170050135 虞翔 双语小学
35 170190131 金吴云 登瀛小学
36 170250424 倪世荣 盐城市第二小学
37 170120187 张若妍 建军路小学
38 170140165 王龙婷 盐城市新洋实验学校
39 170190120 李馨妍 登瀛小学
40 170250086 袁润 盐城市第二小学
41 170040170 王世辉 田家炳实验小学
42 170050066 卞思铖 双语小学
43 170200152 李明浩 人民路小学
44 170190207 王刘萍 登瀛小学
45 170210273 刘倩倩 迎宾路小学
46 170180011 孙安崎 长坝小学
47 170210138 朱峻贤 迎宾路小学
48 170090385 王平峰 盐城小学
49 170160062 仇庆帅 亭湖小学
50 170270137 陈董钰 日月路小学
51 170050166 陶静 双语小学
52 170090565 凌铭悦 盐城小学
53 170250253 陈建升 盐城市第二小学
54 170250434 顾晶晶 盐城市第二小学
55 170160003 张诗敏 亭湖小学
56 170160231 倪子欢 亭湖小学
57 170250183 宗欣新 盐城市第二小学
58 170250370 成敏祥 盐城市第二小学
59 170220041 邵鸿烨 王港小学
60 170140094 陶沛聪 盐城市新洋实验学校
61 170210217 瞿煜汶 迎宾路小学
62 170250302 黄子键 盐城市第二小学
63 170090153 李愈涵 盐城小学
64 170250541 徐其彤 盐城市第二小学
65 170260015 韦叶 亭湖小学水上校区
66 170080003 严嘉豪 盐马路小学
67 170090577 吴鹏飞 盐城小学
68 170210004 郭思敏 迎宾路小学
69 170260009 朱铭秀 亭湖小学水上校区
70 170230033 乔正 东河小学
71 170210100 申佳佳 迎宾路小学
72 170220135 栾立超 王港小学
73 170230019 成心怡 东河小学
74 170040172 沈昊 田家炳实验小学
75 170220125 陈玉鑫 王港小学
76 170120343 蔡子灵 建军路小学
77 170250423 吴建华 盐城市第二小学
78 170190137 孙祉杰 登瀛小学
79 170050097 颜如意 双语小学
80 170250164 周欣玥 盐城市第二小学
81 170160210 张博铭 亭湖小学
82 170210076 徐辰华 迎宾路小学
83 170190014 浦星月 登瀛小学
84 170090598 凌章盈 盐城小学
85 170160091 滕国建 亭湖小学
86 170250388 张健 盐城市第二小学
87 170260012 倪杰 亭湖小学水上校区
88 170090234 吉伯金 盐城小学
89 170140217 王龙宇 盐城市新洋实验学校
90 170250128 潘玉瑞 盐城市第二小学
91 170190072 王婷婷 登瀛小学
92 170090126 缪鑫涛 盐城小学
93 170190114 蔡民琪 登瀛小学
94 170190003 肖雨轩 登瀛小学
95 170260026 罗周莉 亭湖小学水上校区
96 170280296 葛雨欣 新河实验小学
97 170160278 成松 亭湖小学
98 170250021 孙妍佳 盐城市第二小学
99 170180005 陈德军 长坝小学
100 170230007 仇静怡 东河小学
101 170110356 刘沁 盐城亭湖新区实验学校
102 170160233 孙雨婷 亭湖小学
103 170100166 刘安怡 文港小学
104 170250233 丁慧 盐城市第二小学
105 170080046 张蔚 盐马路小学
106 170190096 王鹏 登瀛小学
107 170090486 吴怡 盐城小学
108 170100117 徐怡然 文港小学
109 170090187 董建豪 盐城小学
110 170250054 姚悦 盐城市第二小学
111 170990499 蔡家伟 零报生
112 170210256 李文杰 迎宾路小学
113 170120136 孙妤涵 建军路小学
114 170250199 袁心怡 盐城市第二小学
115 170180024 陶文斌 长坝小学
116 170080039 徐玲 盐马路小学
117 170160043 李佳颖 亭湖小学
118 170190161 杨志鹏 登瀛小学
119 170190128 江威 登瀛小学
120 170060038 虞勇伟 解放路实验学校

 

扫一扫分享本页
上一条 下一条 【关闭】